Сайт первого российского коливинг-комплекса co_loft реализуемого компанией «Колди» в Даниловском районе Москвы, получил награду самой авторитетной премии в области IT-индустрии «Рейтинг Рунета».

Интернет–страница проекта вошла в тройку лучших одностраничных сайтов (лэндингов), получив заслуженное признание лидеров рынка интернет-маркетинга, digital- и мобильных коммуникаций.

Десятки экспертов в области разработки интернет-ресурсов и тысячи простых пользователей отметили высокое качество, креативный дизайн, удобство и современность сайта co_loft, позволившие ему занять призовое третье место.

«Разрабатывая цифровые продукты, как и проекты строительства, компания «Колди» стремится предвосхищать ожидания клиентов. Каждое решение компании основано на анализе современных тенденций, ценностей и целей, — сообщает директор по маркетингу и рекламе Елена Орешкина. — Почетная «бронза» по итогам трех туров престижного «Рейтинга Рунета» означает, что наша ежедневная работа по совершенствованию сервисов и технологий коммуникаций с клиентами приносит результат».

Специалисты дизайн-студии StrangeBrain, перед которыми стояла зада по созданию уникального для рынка недвижимости сайта отмечают, что, работая над имиджевым лендингом проекта co_loft, старались сломать стереотипы.

«Мы разработали для сайта блочную сетку, продолжающую фирменный стиль — легкий, воздушный, яркий, свежий. Взяли широкий спектр цветов, чтобы лучше передать настроение и стиль проекта, а также акцентировать внимание пользователя на новизну предлагаемого co_loft стиля жизни, и показать все сильные стороны. Заголовки, выходящие за свои блоки, и оживляющие идею компании о жизни “без границ”. Множество интуитивных слайдеров, благодаря которым посетитель сайта может увидеть больше граней проекта. Все перечисленные, а также многие другие элементы этого лендинга, призваны помочь пользователю проникнуьтся атмосферой co_loft, и составить о нем свое собственное мнение», — арт-директор и основатель Desing Bureau StrangeBrain Илья Полутис.

Ежегодный всероссийский конкурс сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета» проводится с 2010 года. Лучшие сайты и приложения страны в 36 номинациях определяют 298 экспертов отрасли и все пользователи интернета в рамках народного голосования.

co_loft — комплекс в формате коливинга, соответствующего с принципами единого комьюнити и кооперации с соседями, расположен в зданиях бывшего Московского завода электроизмерительных приборов в Даниловском районе ЦАО столицы. Комплекс состоит из трех домов, на первых этажах которых расположится комьюнити-центр с пространством для образовательных активностей, бесплатным фитнес-залом, кухней, библиотекой, кинотеатром и комната для переговоров. Покупателям доступно более 200 лотов площадью от 18 до 80 кв. метров. Подземная часть предназначена для многоуровневого паркинга. Проект планируется завершить до конца 2019 года.
Поделиться ссылкой