13 апреля стартуют продажи в новом для нашей компании, а также новом для российского рынка в целом проекте co_loft. Комплекс, разработанный нашими специалистами по принципам коливинга и кооперации с соседями, расположится в Даниловском районе Москвы по адресу Серпуховской вал вл.7. Для покупки доступно более двухсот лотов, в том числе оригинального для центра Москвы формата: функциональные студии, помещения с индивидуальным входом, Помещение с террасами, таунхаусы с палисадниками. Клиент может приобрести лот площадью от 18 кв. м и по цене от 4,6 млн рублей. Проект будет завершён до конца 2019 года.

Владельцы лотов будут использовать общее креативное пространство дома и множество технологических сервисов, помогающих и объединяющих соседей.

Для жителей проекта мы предложим большое количество современных сервисов и пространств. Так, с помощью основного приложения co_app владельцы могут узнавать о предстоящих мероприятиях и использовать различные жилищные услуги. Площадка co_loft  Edutainment, которая расположится на первом этаже, создана для лекций и других образовательных активностей. Каждый житель, так же, как и приглашенные специалисты, может там выступить со своими лекциями и мастер-классами. Комьюнити-менеджер будет заниматься организацией всех активностей. В co_cinema будет организован общий кинотеатр для просмотра новых сериалов и фильмов. При желании комната с проектором может легко трансформироваться в game-площадку. Также планируется создать специальное помещение для переговоров, презентацией и деловых встреч. co_service будет создан для решения обычных бытовых вопросов: уборка, выгул собак, химчистка, консьерж-услуги и т.д.

Поделиться ссылкой